Как Timepad помогает продвигать события

Timepad предлагает несколько способов продвижения событий. Выберите то, что подходит именно вам, или воспользуйтесь всеми сразу!

После публикации события на Timepad вы получаете (бесплатно):

  1. Публикация в Афише событий на Timepad. Как только новое событие пройдет модерацию (если, конечно, вы не сделали его непубличным), оно попадает в нашу Афишу, где его с легкостью могут найти тысячи человек, которые ежедневно пользуются сайтом. Рекомендации по оформлению события найдете здесь
  2. Индексация в поисковиках. Так как Timepad — популярный и посещаемый ресурс, страницы событий на Timepad очень быстро появляются в результатах поиска на первых страницах во всех основных поисковиках.

Проверенные способы, которые использует большинство организаторов событий:

  1. Работа с инфопартнерами. Вы можете предоставить каждому партнеру индивидуальную ссылку для продвижения своего события и отслеживать переходы, регистрации и оплаты от каждого из них. Подробности здесь.
  2. Формы регистрации и заказа билета. Разместите форму регистрации на событие на любом сайте или в блоге. Подробности здесь.

Рекламные возможности Timepad для максимальных результатов:

Рассылка в Дайджесте интересных событий. Каждую неделю мы рассылаем нашим подписчикам дайджест из самых интересных событий. В него может попасть любое мероприятие, размещенное на Timepad и соответствующее требованиям. Подробности — здесь.