Перезаключение договора на другое лицо или организацию

Все действия с реквизитами осуществляются в личном кабинете организации на вкладке Организация → Документы → Договор. Перезаключение договора выбирается в случае, если вы хотите перезаключить договор на другое лицо (физическое или юридическое). Будьте внимательны при выборе варианта действия.

Важно! Чтобы задать вопрос о перезаключении договора заполните эту форму. Проверьте, что пишете с почты, зарегистрированной на Timepad, и которая имеет доступ в Команду вашей организации.

Для перезаключения договора сделайте следующее:

1. Подпишите все недостающие акты на вкладке Организация → Документы → Закрывающие акты.

2. Внесите новые реквизиты: на вкладке Организация → Документы → Договор нажмите кнопку «Перезаключить договор» и заполните новые данные.

3. Подпишите соглашение о расторжении предыдущего договора и пришлите нам его отсканированную копию (соглашение формируется автоматически после внесения новых реквизитов, пришлем его на почту, под которой вы авторизовались на сайте).

4. Вывод средств, которые остались на балансе организации, мы сделаем на старые реквизиты на момент получения всех подписанных документов (акты и соглашение) и оплаты нового договора.

Если у вас остались вопросы, пришлите номер договора или ссылку на вашу организацию в нашу службу поддержки — всё проверим.