Как изменить имя на билете

В зависимости от события при регистрации требуется указать одного или несколько имен. 

Мультирегистрация

Часто организатору не важно знать имена всех посетителей, поэтому при покупке вы выбираете несколько билетов. Это означает, что все билеты вы получите на одно имя, при этом номера на билетах разные. 

Регистрация будет выглядеть так в Афише:

Или так на странице мероприятия:

В таком случае имя покупателя не принципиально, поэтому если вы передумали идти или хотите подарить билеты, имя менять не обязательно.  

Простая регистрация

Если вы можете выбрать только один билет только одной категории, значит, организатор установил строгое ограничение, поэтому особенно важно указать имя того, кто придет на событие. В случае изменений обязательно поменяйте имя на билете. Регистрация будет выглядеть так в Афише:

Или так на странице событий:

Мультианкета

Третий вариант: вы можете выбрать любое число билетов, но система попросит заполнить подробную анкету на каждого участника. При таком варианте вы сначала выбираете число билетов:

Затем заполняете подробную анкету:

В любом случае, если вы хотите заменить имя на билете, например, подарить его, заполните эту форму. В форме укажите новое имя, номер билета (если их несколько), или просто напишите с какого на какое имя меняем, а в теме заявки — «Заменить имя на билете».