Контакты организатора

Как пройти на событие? Нужно ли распечатывать билет? Есть ли парковка? А можно с собакой? Что будет, если я опоздаю? Эти и многие другие вопросы приходят в нашу службу поддержки клиентов. Однако на большинство из них приходится отвечать «уточните, пожалуйста, у организатора, вот его контакты». 

Ваши контакты есть на билете участника, если вы их отправляете. Помните, что отправку бесплатных билетов нужно включить в разделе Редактирование → Процесс регистрации → «Отправлять билеты на бесплатные регистрации».

Контакты на билете всегда указаны в правой части под датой проведения. Если договор на продажу билетов заключен, указывается номер телефона и электронный адрес, если договора нет — только электронная почта. Выглядит это так:

Чтобы изменить контакты на билете, перейдите на вкладку Организация → Контакты: поля «Контактный телефон» и «E-mail для вопросов, связанных с обработкой персональных данных» имеют специальный пометки, вы их не пропустите. 

Внесите изменения и нажмите «Сохранить» внизу страницы. Можно указать два номера телефона для связи, а также указать время, когда вы готовы ответить клиенту. По умолчанию указаны рабочие часы с 10 до 18 часов. 

Ваши контакты доступны участнику на странице события

На странице события в Афише есть кнопка, которая показывает информацию об организаторе — это общая юридическая информация. 

На странице события по прямой ссылке есть кнопка обратной связи. Она открывает форму, заполняя которую, участник отправляет письмо на все почты, которые вы добавили в Команду организации. 

Форма для отправки письма выглядит так:

Все обращения, отправленные через эту форму, вы видите в настройках события в разделе Участники → Обратная связь

Если вы используете почтовый клиент на своем компьютере, то ответить участнику можно сразу на странице обратной связи, просто нажмите кнопку «Ответить» и откроется почтовый клиент.

Если не используете  — напишите ответ через почту. От участника вам придет вот такое письмо:

 

Нажмите «Ответить» и письмо уйдет участнику.