Как изменить текст письма-напоминания о событии


Редактирование автоматических писем доступно для организаторов с заключенным договором. Если хотите изменить письма — заключите договор. Продавать билеты при этом необязательно, если вы проводите бесплатные события. 


Напоминание о событии приходит участникам накануне события, а именно в день, предшествующий дню начала события, в рабочее время с 10 до 19 часов. Мы стараемся не заваливать почту участника письмами, поэтому не отправляем ему оповещение, если он зарегистрировался позже, чем за день до отправки этих писем. Таким образом, письма уходят тем участникам, которые зарегистрировались не менее чем за два дня до даты начала события.

При этом днями мы считаем календарный день, а не 24 часа до времени начала. Например, если событие проходит 16 октября в 21:00, а участник зарегистрировался на него 14 октября в 8:24 утра, то напоминание ему отправлено не будет.

Как изменить тексты писем? 

1. Зайдите в настройки события, раздел «Редактирование → Тексты писем и оповещений»:

2. Найдите письмо, которое хотите изменить, например, письмо-напоминание о событии и нажмите «Изменить текст».

3.  Исправьте текст и сохраните изменения.

Используйте переменные, чтобы сделать текст персональным и более информативным. Их список найдете внизу раздела "Тексты писем и оповещений":