Timepad-онлайн: Все возможности

Чтобы опубликовать вебинар, трансляцию или другое онлайн-событие, на первом шаге создания мероприятия выберите формат — онлайн:

Дальше вы можете выбрать один из способов:

  • Разослать одну общую ссылку из другого сервиса автоматически —  функция онлайн-события. Этот вариант подойдет для организации трансляции на привычной вам платформе с использованием одной общей ссылки для всех участников. Теперь вместе со ссылкой доступна опция отправки кода доступа к трансляции. Можно отправить один общий код или несколько персональных. 
  • Разослать персональные ссылки из другого сервиса автоматически — этот функционал персональных ссылок подойдет для организации трансляции на привычной вам платформе с персональными ссылками для каждого участника. Также возможно направить участнику код доступа к трансляции — общий для всех посетителей. 
  • Не рассылать ничего в рамках этого онлайн-события автоматически — в таком случае наша платформа не будет отправлять ссылки участникам. Не забудьте самостоятельно оповестить посетителей о том, как получить ссылку и попасть на событие. Другие автоматические письма (письмо-подтверждение регистрации, письмо с билетом письмо-напоминание о событии, письмо-напоминание об оплате и т.д.) отправляются в обычном режиме

Выберите любой удобный вариант для своего мероприятия!