Мне пришло приглашение в Zoom, что делать?

Если вы хотите поучаствовать в вебинаре/трансляции/конференции или любом другом онлайн-событии, чтобы развлечься, научиться чему-то новому, познакомиться с людьми и выбрали событие на Timepad, за час до начала вы получите ссылку с доступом.

Важно! Не все организаторы проводят трансляции через наш сайт. Если не найдете письмо со ссылкой во "Входящих", посмотрите в папке "Спам", "Рассылки", "Промоакции", "Нежелательная почта" и т. п. Письмо могло ошибочно попасть туда. Если письма нет — свяжитесь с организатором.

Как принять участие в онлайн-событии?

  • Зарегистрируйтесь на событие. Все как обычно: заполните анкету, ознакомьтесь с правилами сайта и договором об участии в мероприятии и поставьте галочку о согласии с ним, нажмите “Зарегистрироваться” или “Купить билет”, если событие платное (далее оплатите заказ любым доступным способом).
  • На почту, указанную при регистрации, мы пришлем письма с информацией о том, что вы зарегистрировались или оплатили билет (если событие платное придет и письмо о регистрации, и билет). А также пришлем ссылку на участие в трансляции за час до начала.
  • Для более удобного подключения к трансляции установите приложение Zoom на свое устройство. Скачать можно здесь. Использовать приложение на компьютере не обязательно, подключиться вы сможете и через браузер. Но для телефона приложение понадобится. 
  • За час до начала мы пришлем письмо со ссылкой на подключение. Найдете письмо по теме “Ссылка на трансляцию онлайн-события”. Перейдите по ссылке из письма:

Если событие еще не началось, вы попадете на страницу с таймером обратного отсчёта и информацией о том, что событие скоро начнется. Как только организатор запустит трансляцию, страница автоматически обновится и вы увидите кнопку приглашения в Zoom.

Если вы случайно закроете страницу, просто найдите письмо с темой “Ссылка на трансляцию онлайн-события” на почте и снова подключитесь по ссылке в письме. 

Как участник вебинара вы не сможете самостоятельно включить или выключить звук микрофона (доступ может открыть организатор). Вам будет доступна функция "поднять руку" и отправка сообщений в общий чат.

Для удобства рекомендуем скачать приложение Zoom здесь

Приятного просмотра!