Вывод средств

Как работать с отчетностью

Вывод средств мы отправляем по вашему запросу в личном кабинете на вкладке «Организация → Финансы → Баланс»: для этого нажмите кнопку «Вывести» на вкладке «Все счета», либо переключитесь на «Доходный». Мы направим деньги на ваш банковский счет в срок до 5 рабочих дней с момента запроса в личном кабинете на Timepad. Далее срок зачисления зависит от работы банков и может составлять до 3 рабочих дней. 

Заполните сумму и нажмите «Вывести на счет»:

Если у вас есть нерассмотренные запросы на возврат — со статусом «В обработке» — вывод средств недоступен. Пожалуйста, сначала примите решение по возврату, а затем выводите деньги.

Размер единоразового вывода не ограничен, если сумма превышает 10 000 рублей, меньшую сумму вывести можно один раз в месяц.

Схема работы с отчетностью

В начале каждого месяца в течение 10 рабочих дней мы готовим и загружаем в личный кабинет на вкладке «Документы» → «Закрывающие акты» акты-отчеты, которые содержат информацию обо всех движениях средств на Timepad за прошедший месяц.

Вы проверяете и подписываете акты онлайн. Подробнее в этой статье.

Если вам нужны бумажные документы с нашей подписью, подпишите акты со своей стороны и отправьте запрос на бумажные документы там же на вкладке «Закрывающие акты»:  

Если все акты подписаны — статус «Подписаны», вы можете выводить деньги. Если какие-то акты не подписаны — вывод будет заблокирован. Чтобы вывести средства, подпишите все недостающие акты.

Перед запросом на вывод средств (вкладка «Организация» → «Финансы» → «Баланс») убедитесь, что у вас нет задолженностей по документам.